вторник, 26 января 2016 г.

Вкусная картина



          Муниципальный конкурс семейной фотографии «Вкусная картина»
 На конкурс принимаются фотографии, изображающие  сюжет  той или иной живописной картины,  связанной с темой питания и кулинарии (портрет, бытовая живопись). Картина, сюжет  которой используется, может относиться к любой эпохе и может быть выполнена в любом жанре: портрет - например, В. Серов «Девочка с персиками»;  бытовая живопись - например, З. Серебрякова «Завтрак»).             Фотография предоставляется в электронном виде,  в формате jpg.
-           На конкурс принимаются отдельные фотографии, коллаж не может служить конкурсной фотографией. 
-           К фотографии должно быть приложено описание, в котором авторы должны  указать имя художника и название картины, которую они использовали для своей фотографии
-           Сведения о семье, предоставляющей фотографию - фамилия,   имя ребенка, домашний  адрес, контактный телефон, школа, в которой учится ребенок - на бумажном носителе и в электронном виде,  в формате doc.
-           Письменное подтверждение родителей или законных представителей ребенка того, что они ознакомлены с условиями конкурса и полностью с ними согласны (образец у классного руководителя). Работы принимаются до 18 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий